Роман Зыков

как вы считаете если он гуляет от жены с кем попало, дома появляется раз в неделю .любовь ли это или дебилизм .

Анатолий Степовой

не хрен было женится, раз не созрел для семьи

А Чутанов

Это любовь раз в неделю...

Дмитриев Михаил

А почему тока два варианта?

Светлана Пронякина

Насчёт мужа- не скажу, у него как раз всё хорошо, но у жены самоуважение- ниже плинтуса...

Сеймур Мисирханов

Конченный... зачем он тебе такой?

Марина Алаторцева

Это свинство.... одной ж-ой на два стула...

Юлия

А вы его бросьте!!! Пусть гуляет дальше! Зачем вам это чудо нужно? Если оно гуляло... гуляет... и гулять будет! Значит он вас никогда не любил... пусть болтается по жизни!... Каждому своё!!!