M*
Mari ***

Можно ли забить на девушку на денек, для укрепления отношений: не писать ей (сейчас общаемся отлично, ( в скайпе))?

Николай Фролов

Можно забить гвоздь в комп и тогда точно писать не будешь!!!

Николай Журавский

Запретов на этот счет не существует.

Олег

Можно что надоедать пусть занематься делами

Людмила Демидова

Я против таких ...эксперементов.

Такизка Эир

ага, это очень... "урепит")) а потом она также забьет на денек/другой в отместку. лажа из этого полная выйдет.

Анатолий Кузин

Мой тереришний парень так периодически делает .Ничего страшного в этом нет. Отдыхаем друг от друга.