Лиза Лиясова

Куда мы катимся, если представители силовых органов устраивают разборки между собой?

http://bfm.ru/http://www.bfm.ru/news/2012/11/05/v-tuapse-podralis-nachalniki-gai-i-shtaba-uvd.html

Конфликт произошел в ночь на 5 ноября. Начальники УВД и ГАИ, а также трое оперуполномоченных УВД по Туапсинскому району проводили совместно время. Начальник ГАИ говорил по телефону с начальником штаба этого же УВД. В ходе беседы у них возник конфликт, для разрешения которого они решили встретиться на одной из улиц города. Начальник штаба приехал на встречу со своим знакомым, не являющимся полицейским, а начальник ГАИ прихватил коллег, с которыми отдыхал. В ходе разбирательства конфликтующие нанесли друг другу побои. Конфликт сопровождался стрельбой – один из присутствующих выстрелил из травматического оружия, причинив телесное повреждение гражданскому лицу.

Румия

А мы всё ещё катимся? По-моему, уже давно приехали...

Viktor Eremkin

между собой это нормально пусть и дальше друг друга мочат

S*
Sandro *******

мы не катимся, уже скатились, но со дна постучали, вот они и играют в царь горы.... надо разрешить огнестрел