Тоня Ерёменко

спорим, что ни один русский сегодня не станет смотреть фильм Убить дракона, а если посмотрит, то скажет, что это бред?

Здесь был Макс, чем?

Вера Яковлева

Смотреть или нет - это другой вопрос, только при чём тут русские? А украинцам, белорусам, казахам, чеченцам - запрещено, что ли?

Александр Кочетов

А что делать с теми, кто уже смотрел? Мочить в сортире?

Виолетта Молодцова

в споре рождается истина ,

Мария Дроненко

Ты проспорил. . Бутылку сам отдашь? 🙂

п. с. сам-то ты досмотрел? Чем там дело закончилось, опосля того, как дракона вальнули, не помнишь? 🙂

п. п. с. а с теми, у кого уже есть какое-то устоявшееся мнение, работать практически бесполезно. . Был один Дракон, стал другой. . Был один хозяин, станет другой - "Вы только не сердитесь на нас, наш новый господин. Они обязательно полюбят Вас, но на это нужно время. Будьте терпеливы. "
Потому Дракон номер два и убивец драконов с детьми и пошли, кто кого пересилит. . "Не смотрите так — дело не во мне. Нас, молодых, так учили, понимаете? Нас… так учили… " - помните?

Алексей Куликов

Почему-то вспомнил детскую поговорочку, "Кто спорит, тот говна не стоит". Грубо, но точно.