Михаил Володин

Русские посмотрите какие фамилии у депутатов, и о чем это говорит?

Aza Yuldashev

Да разные фамилии то и страна у нас многонациональная, если что...

Виталий Котусов

А так всегда было...

Ивона Шварц

Посмотрел на твою. Летай в своем болоте, тебе какое дело.

Антон Кузнецов

Разные. А что, должна быть одна?

Константин Зенкин

Депутаты это флёр. Главное кто в Администрации и Правительстве и во главе идеологических Центров и бизнеса

Александр Рябченков

ой Мойша и не говори - одни молдаване

Владимир Михеев

Депутатский корпус как и кадетский заполнен нужными для страны людьми. Попал в систему-не рыпнешься, так всё продумано.

Смирнова Вероника

Ни о чём не говорит.

Александр Паничкин

Причем здесь фамилии? Особенно у евреев... очень русские фамилии- Белов например.. .
Поделам мы судим, а не по фамилиям...

Ка
Карина

Фамилии как фамилии! Лучше семейственность изучи и депутатском корпусе, и в министерском!

Олег Ходаков

Россияне - если корректнее.

Юлия Смирнова

Догадываюсь, о чём это говорит. О том, что дума всем кагалом должна уехать в Израиль. Не новая песня

Виктор Филин

Ассимиляция.