Игорь Чечельницкий

Фамилии: Чучалин, Малиновский, Щербинин, Вышнык. Какое происхождение? Какие из этих русские фамилии?

Алла Маракуца

Первая и третья - русские. Вторая - польская, четвертая - украинская.

Илья Королев

Все евреи, однозначно!

Александр Дудин

русских фамилий не бывает. все татарские . :-))) ну и иногда еврейские.

Фил Тоукач

Будете смеяться, но мои бывшие преподаватели, Иванов, Петров и Сидоров имеют израильское происхождение и очень этим гордятся