Ирина Хазова

Фамилия Мелехин - русская или иудейская?

Это судья по делу Квачкова... умудрившийся вместо 10лет (максимально возможное наказание по этому делу) впаять аж 13лет.... воистину "Царь"...библейский персонаж.

Жа
Жанна

Это фамилия может принадлежать кому угодно, скорее это мордовская, марийская, чувашская или удмуртская..

Александр Комиссаров

Мелех, Малх, Малик - это царь по ивриту и арабски.

Ольга Кулаева

а хто такая иудейская?

Владислав Kaban

Иудейских фамилий не бывает)) ) Так же, как нет христианских фамилий. Есть еврейские и русские. Фамилия Мелехин- русская. Зато Квачков.. . Очень похожа на слово "квач"- " жалоба" на галицийском диалекте восточноевропейского идиша.

Ал
Александр

Как-бы не про Квачкова?))

Алексей Маширин

"Любой индюк, досуг имея,
всего пишь по фамилии определит еврея"
Смотри морду, уши, глаза и пр. физ. параметры.