Эмма Шлотгауэр

Почему говорят, что на донбассе русские украинцев убивают? Какое видео не посмотри, одна русская речь. Львовян мало

Ну то есть парней с западных областей как я понял, в АТО не очень много участвуют

Светлана Сорокина

А может там у русских гражданская война О_о

Галчонок Горященко

Смотрим регионы трупов и «безвестипропавших» . Большая часть западенщина, туда им и дорога.

А=
Альберт =)

ну что тут поделаешь Русские они такие -----------------
оккупировали украину мать твою так !

Елена Зубкова

То есть, насколько я поняла, крутой новичок DJ Retino армию в глаза не видел, а скакать для него - это война. Удивительный придурок.

Мария Андрианова

На Восточной Украине люди, живущие в городах, говорят между собой по-русски. В селах говорят на суржике. По-украински в Восточной Украине говорят на уроке украинского языка и по телевизору. Укроговорящие западенцы в большинстве своем уже или уехали оттуда, или их стало меньше в результате боевых действий.

Илюхин Дмитрий

Я не знаю такой нации как Украинцы.

Loki Laufeyson

вот именно. Одним русским внушили, что они украинцы, чтобы убивать ими других русских.