Towards Todeath

Почему парень с фамилией Давыдов говорит, что у него русская фамилия? Может быть, и у русских бывают такие фамилии?

Вроде от имени Давид. Разве нет?

Парень этот на русского ВООБЩЕ не похож.

Вот видели бы вы ЕГО тоже бы засомневались в том что он РУССКИЙ.

Викуша... Язык сломаешь произнося мою фамилию? Я и не скрываю что у меня еврейская фамилия.

Andrey Bondarenko

Авива Тухвердербер НЕ ВАМ ЭТУ ТЕМУ ТО ПОДНИМАТЬ

Анна Киселева

был же денис давыдов во время войнв 1812 или он еврей?

Мария Гнездилова

А чем это не русская фамилия?

Михаил Арсеньев

Иногда, гуляя в Донском монастыре, прохожу мимо могил Давыдова, героя Отечестсвенной войны 1812 года. Ишь, куда фамилию занесло !

Анастасия Головина

Тухвердербер,бля, язык сломаешь, чем вас Давыдов смущает?

Ксения Колючева

Окончание "ов" чисто русское в фамилиях.
АХАХА САМА НЕ РУССКАЯ ЕВРЕЙКА, А ГОНИТ НА ПАРНЯ С РУССКОЙ ФАМИЛИЕЙ.

Ви
Витаминка

Давыд-русское имя. Давид-еврейское...

Слава Кадников

А Иванов тоже не русская фамилия скажите? А ведь от еврейского имени Йоханаан.

Ирина

Конечно врет. Настоящие Русские фамилии, это Коган и Рабинович!

Natasha Kashpura

-есть русские с фамилией -Моисеев ))

Кирилл

Ну если не -ян, -ич, -дзе, -ко, а -ов, то наверно это русская фамилия.

Андрей Рыбин

фамилия и имя ничего не даст, кто он там по национальности

За
Забияка

Потому, что русские фамилии заканчиваются на -ОВ: ИванОВ, ПетрОВ, СидорОВ, ДавыдОВ...