Андрей Власов

вот вы разговариваете с партнером, а потом, забыли о чем говорили, бывает у вас такое? почему так?

Морсик

Да у всех так бывает...

Мысль уходит.... и все потому, что отвлекают...

Ну или невнимательность... или усталость... или ранний склероз..

Денис Ким

Это означает, что его мысли сильнее. и они перебивают ваши мысли.

Алексей Иванов

так как в последнее время я больше 3-х часов в сутки.. . не сплю... у меня так часто сейчас... ну ещё из-за невнимательности так бывает..

Лёха Петров

Признаки склероза.