Олег Слуцкий

Почему Русские всегда говорят, СУДЬБА такая. Какой придумал эту хрень?

Максим Крайнов

Придумывают оправдание, вместо того, что бы искать причину неудачи.

или же во всем винят других: Америку, НАТО, евреев, власть, шпионов, инопланетян, но не самих себя.

Наталья Усачёва

Индусы. Только они говорят - Карма. )))

Jasur Umarov

Надо же чем-то себя успокаивать. Сами и придумали.

Михаил Цыцерев

Почитайте библию. Раб должен быть покорным и не роптать на судьбу. Вот оттуда и пошло.

Александр Кузнецов

Ну если углубляться, то это прерогатива жителей Индии - называется карма.

Сергей Я

Это ответ лентяев и кто хочет свои ошибги оправдать за счет других (или судьбы) А руский народ был всегда ленив

Дмитрий Суслин

Индусы. Про это Высоцкий пел.

Мария

«Мастер находить оправдания редко бывает мастером в чем-либо еще» Бенджамин Франклин.

Глеб Кобзев

Потому что привыкли с больной головы на здоровую валить! !

Пить надо меньше! или закусывать больше.