Петр Плакидов

1-2 тысячи рублей в день в среднем это копеечный доход?

Александр Мишкин

ну так, зарабатывай, а не спрашивай..

Евгения Карпеченко

Кому как, мне - хороший.

Юр
Юрий

я миллиарды получаю конечно копейки

Юлия

20 - 40 тыс. /мес. - выживабельно, смотря сколько человек это проедать будут

Сергей Нестеренко

кому как, кому то и десять рублей за счастье

Вера Мельник

Охохо это достаточно высокий доход.

Саша Белый

Охренеть. Это 22-44 К в месяц. Копеечный. В моей локации совсем нет

Даниил Малахин

Смотря что делать если цемент на 5 этаж поднимать стоит подумать, а если только съездить на пару часов то нормально.

Евгения Михеева

в день - нормально 🙂

Вячеслав Багаев

действительно, охренеть, у меня 4611 минус 13%подоходный.

Ольга Макарова

50-70$? Конечно, копейки. Как раз на пиво и сигареты. Это оплата одного часа моей работы.

Дмитрий Иванов

Смотря в каком городе живёшь. Для иваново очень даже не плохо.

Вася Жабкин

хороший, чтобы больше получать, надо родину продавать или жопу подставлять