Виктория Зотова

У нас на Кубани средний размер вщзятки уже 75 тысяч рублей! А у вас сколько?

Размеры взяток в уходящем году стали больше. Об этом сегодня заявил прокурор Краснодарского края Леонид Коржинек на встрече с журналистами.
По его словам, в среднем эта сумма достигла 74 тысяч рублей. Кроме того, Леонид Коржинек отметил: уровень занимаемой должности коррупционеров тоже стал выше.

«Раньше у нас было все больше учителя, врачи, сейчас уже и главы администраций, и должностные лица органов власти» , — говорит Леонид Коржинек, прокурор Краснодарского края.

Ми
Михаил

Ну это смотря за что взятка. За сделки по недвижимости даже на Кубани 75тыс. не отделаешься...

Андрей Акимов

Уж не меньше сотки )))

Андрей

а у нас "коробка конфет" или "Бутылка коньяка"

Сергей В

Взяток не даю из принципа.

Александр Котов

Надо же, берут взятку и ему бегут докладывать сколько зяли или дали видимо, почему тогда мер не принимает.
Никогда никому больше шоколадки или коробки конфет не даю из принципа.

Екатерина

Так Леня мониторинг среди своих, прокурорских проводил, от того так дорого и вышло

Наташа Жирук

ВЗЯТКИ БЕРУТ дэбилы. Нормальные жулики организовывают фонд по борьб с коррупцией или еще чем-то и имтуда откатывают те, чья совестьне совсем чиста. Умиляет, что коррупцию давиь УБОПы начали - то училку поймают, то стоматолога.... Одних педофилов сколько переловили.... последние физруки из школ поразбежались...

Гу
Гульнур

Грешно давать взятки! И брать тоже.
Поэтому я - не в курсе.