Михаил Князьков

Если я возьму в банке 400 тысяч рублей. В среднем какая у меня будет переплата?

Сергей

взяли на 5 лет платеж 11000

Dmitry

в среднем 150 000 рублей

Се
Сергей

Все зависит от банка
Подайте заявку в Промсвязьбанк, у них низкая ставка, кликайте на баннер на procreditki.ru

Алексей

Давайте подскажу как финансист.
В ДжиИ Мани Банке есть отличное предложение - кредит "Особый" всего под 13,9% годовых. Если одобрят, то вам повезет. Платеж будет около 13 700 руб. в месяц. Переплата за 3 года - 92 тыс. руб. Но если досрочно погасите, то переплата будет меньше.

Ки
Киряхинсон

смотря в каком банке

Сл
Славик

Если интересует напишите мне!!!! Я подберу вам банк на лучших условиях и предоставлю всю интересующую вас информацию

Ал
Александр

Переплата по кредиту зависит в том числе и от процентной ставки по кредиту. Если взять кредит 400т. р. на 3 года например под 14% годовых, то ежемесячный платеж по погашению кредита составит 13723 рублей, а общая переплата по кредиту за 3 года составит 94037 рублей. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в банке ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3541_304015.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Сергкй

Смотря в каком смотря насколько если усредненно на 2 года со средним процентом годовых а он сейчас около 20% то за два года 160 000 переплаты, то есть выплатите 560 000 руб за два года. Прибавляем различные стразовки и получим 570000 вычтем 400000 то за 2 года 170000руб