Со
Софья

У нас на Кубани уже полторы тысячи казацьизх классов! А у вас сколько?

На Кубани количество классов и групп казачьей направленности в настоящее время превысило 1,5 тысячи, обучение в них проходят свыше 33 тыс. казачат. Об этом сообщил атаман Кубанского казачьего войска Николай Долуда. Он отметил, что также работают 6 кадетских корпусов и 20 школ со статусом казачьих.

В казачьих классах, по словам атамана, целенаправленно изучают историю Кубани, Кубанского казачьего войска, казачью культуру, традиции, обычаи и язык кубанских казаков, основы православной культуры.

Андрей Савченко

Есть несколько классов. .
Есть и у нас казаки, но больше - ряженые. .
Создают ЧОП, потом переименовывают в казачье общество и требуют освобождения от налогов.
Или есть вообще ушлые, требуют земли в вечное пользование и заключают договора на поиск полезных ископаемых. .
Это что?. .
Это радетели за землю российскую?..

Салават Хероев

А нам на Южном Урале они нахрен не нужны!

Алексей Рудик

у нас и казаков то нет

Кс
Ксения

Мде.... не суждено больше нашей стране рождать Гагариных, Сахаровых, Ландау.

Равшан Азимов

А разве у кубанских казаков свой язык?

Жанико

..а грамматике в них не учат?...

Мариночка Филиппова

А Военное дело изучают настоящим образом? Если нет, то можете засунуть их сами знаете куда...