Маша Мухина

За сколько вы лечили пульпитный зуб? Клиники пишут, что 2-3 тысячи рублей. Мне вылечили такой зуб за 7 тысяч рублей

Облапошили?

Питер.
На рентгене четко видела 1 канал

Лика Лика

В СССР - бесплатно

Иринка Яринка

нет. никто ж вас в эту клинику на аркане не тащил.. можно за 2.можно и за 102...хозяин-барин.

Mr Bin

Смотря какой зуб. Есть один корень.. но каналов там может быть до 4.

На
Наталья

Надо уточнить - в каком городе это случилось (в Москве зуб мудрости некоторые клиники удаляют за 7 тысяч) . Мужу в Москве (ночью, с ужасным воспалением, с дренажом) это обошлось в 7 тысяч.

Да
Дашуля

хожу лечиться бесплатно в районную поликлинику.
а если хочу светоотверждаемую пломбу, то плачу 1000 руб. там же.

Galina Viktorova

суки обдирают как хотят нет на них контроля -народ то не шарит

К9
Кatrin 999

Для Питера 7 это реальная цена

Лариса Багаева

у нас в хорошей частной клинике, такой зуб лечат за 1200р

Александра Солдатова

в Питере лечила за 4000, включая все манипуляции. За 7-это у них золотые перчатки, не иначе 🙂