Юра

кто лечился в клинике Данилова на Украине?

заболевания позвоночника, грыжи дисков, рецидивы после операции, кто что нибудь знает о лечении в этой клинике, есть ли результаты, гарантии, или все развод на деньги?? ? и есть ли при клинике гостиница? где жить людям приехавшим за 2тысячи км?

Светлана Шатохина

Я не знаю ничего о Данилове, но в клиниках Бубновского лечились знакомуе моих друзей и отзывы хорошие. Приезжают на каталках а уходят на костылях