Владимир Парфенов

Почему все клиники пишут, что лечат пульпит за 2,5 тысячи, а берут 4-5? (а то и больше)

Ирина Марчук

лечите в местной больничке бесплатно.. частники что хотят, то и пишут. сколько хотят. столько и берут. законом не запрещено.

Евгения Левина

"Интернет-цены"...

Дмитрий Руденко

Знают. что за суд с Вас возьмут 20, потому вы в суд и не пойдете.

Наталья Петрухина

потому что они скромно умалчивают о сопутствующих лечению расходах.

Ольга Серегина

Потому что вы молчите и платите. И другие также.