Руслан Исаев

Какова вероятность получить ВНЖ с целью воссоединения семьи? всегда ли выдают? отказы чаще реже? (в Латвии)

Дима Маркелов

не слышала, чтобы кому то отказали. в некоторых странах\кокретно о Латвии не знаю\ требуют сдать экзамен на знание языка. рассматривать могут очень долго. бюрократию никто не отменял.

Инна Жуманиозова

да вроде не отказывают, только срок ожидания квоты по воссоединению может быть долгим, если вы не сын- родитель- муж гражданина латвии