Виталий Абрамов

мне врач назначил жанин, там дни недели если первый день мес. в среду, таблетку пить там где среда, пропустить пон и втор.?

Дарья Кудрявцева

У Жанина все таблетки имеют одинаковую дозу гормонов. Начните принимать таблетку с маркировкой "среда" если месячные начнутся в среду. И потом по указанию стрелочки.

Murat Bakiev

Дни недели расписаны на таблетках для того, чтобы вы сами не спутались, выпили таблетку, или не выпили? Всякое бывает. Можно и забыть, и выпить 2 например. В остальном они одинаковы как сказали выше.