Екатерина Сергеевна

Подскажите какие есть льготы на лекарства у работающего человека со 2 типом сахарного диабета?

Семен Бычков

если у человека есть инвалидность - да.

Раиса Ахмедуллаева

у меня у бабушки 2 тип. ей участковый врач выписывает рецепты и в аптеке ей некоторые лекарства дают бесплатно.

Виктория Черева

бесплатные лекарства по программе "7 нозологий" и тест-полоски.

Гузель

О каких лекарствах идет речь? Вы стоите на учете у эндокринолога и получаете бесплатно все назначенные им лекарства. Поясните, что вы имеете в виду.

Влад Борщевский

если нет инвалидности, то жизненонеобходимые по этому заболеванию бесплатно, но под строгим учетом кол-ва доз на месяц.. . если есть инвалидность, то есть перечень федеральных льгот и так же под строгим учетом кол-ва доз на месяц. . Если вы сомневаетесь в правильности выдачи лекарства, то обратитесь в страховую компанию, чей полис у вас на руках.