Алексей Горбачев

Какие фрукты и ягоды можно есть при сахарном диабете 2- типа?

ну

Оксана Иванова

Все, но надо знать сколько. Например 12 виноградин, пол персика, пол банана. Это можно найти в инете.

Людмила Кочетова

все, кроме сухофруктов, бананов, винограда. ограничиваются сладкие фрукты, можно кисло-сладкие. и еще-все зависит от сахара крови...

Елена Дьяченко

Виноград, инжир, финики, вишня и черешня, сливы и бананы из - за большого содержания сахара не рекомендуется тем, кто страдает диабетом и избыточным весом.