Юлия Маноилова

Какие лучшие игры на Андроид? Кроме Angry birds и Smurfs' village

Жанр аркад и симуляторов, которые не требуют подключения к инету

Все Будет Офигенно!!!.

Let's Create! Pottery - создаем вазы

Описание игры Let's Create! Pottery:

Let's Create! Pottery - Свобода творчеству! Благодаря Let's Create: Pottery изготовление керамики стало простым и веселым! Стать настоящим художником и создать "единственный в своем роде" элемент керамики и поделиться им со своими друзьями! Бросьте кусок глины на гончарный круг, высвободите свои художественные таланты и извлекайте выгоду из десятков доступных материалов, с тем чтобы создать свой собственный дизайн! Даже если обжигаете ваш самый первый горшок вы будете чувствовать себя расслабленным и увидите что керамика это лучший способ, чтобы уменьшить вашу повседневный стресс и найти свой внутренний мир. Удивительными, терапевтическими и развлекающими опытами вы можете наслаждаться со своей своей семьей и друзьями!

А Чутанов

их много, смотря какой жанр нравиться

Са
Санчеz

Bad piggies - от создателей птичек, но еще лучше)