Ел
Елена

Верующие, вы думаете пафосность цитат сказаных не совсем к месту и тему, покроет оплошности вашего мышления?

Екатерина Андреевна

слово "пафос"-ныне модное.. оплошность? :-))

Настенка

оплошность мышления есть в каждом человеке (буквально в каждом) . Собственно, вера в Христа начинается с умения видеть свои собственные недостатки. " Блаженны нищие духом (умеющие видеть нищету своего духа) ибо их есть Царствие Небесное"

Лилия

от себя Ли говоришь Али Лукавишь

Юлечка Soldatova

И. и. и. ии.?