Алексей

а может делить все темы мышления по типам настроения, а не тематичности? бывает так что две разные темы схожи настроением!

так удобнее.. ВСЁ РАВНО ВСЕ ИЩАТ ТОЛК В ВЫГОДЕ ЧУВСТВЕННОЙ
зачем тормозится на тематиках-легче по настроениям, времени меньше уходит

Резо Шония

извините, не знаю верно ли поняла Ваш вопрос 🙂
согласна с Вами, от настроения зависит строй мысли, что приходят в голову.
как будто есть два колодца.
один с чистой водой-информацией, другой с заражённой.
злость пьёт отраву и идёт разрушение жизни,
доброжелательность и уже другая информация.
темы не имеют значение, главное личное внутреннее состояние.

Оксана

Кому где нравится, тот там и бывает.