Алёна Андрющенко

можно ли иметь на руках сразу 2 симки? одну обычную и вторую микросим для айфона?

на случай если нужно будет воспользоваться обычным телефоном, а не айфоном

Егор Заводнов

Зачем? Используйте одну: сделайте из обычной симки microsim и купите спец адаптер-переходник в minisim.

Екатерина Становова

2 сим с одним номером невозможно

Игорь Воронцов

такая услуга предоставляется только для корпоративных клиентов она не бесплатна и есть не у всех операторов. Для физ. лиц пока не доступна