Сергей Усаньков

Как из уитайского АйФона 5 скопировать сразу все контакты на симку, и наоборот?

Nyuta Severinova

В смысле у китайского? Это копия айфона 5 или оригинал произведённый в Китае? Если копия, то там только тот китаец, который его на колене делал знает. А если оригинал, то скопировать на сим-карту контакты нельзя, а с сим-карты на айфон можно.
Настройки - почка, адреса, календари - импортировать контакты сим