Рома Султанбеков

Если у меня симка обычного размера, она подойдет к 5 айфону?

и если хочу тот номер который на этой симке!)

а обычную обрезать никак??)

Наталья Абакумова

Нет. В пятом используется даже не микро, а нано-сим. Официально наносим пока представляет только МТС. либо ищи в инете мануалы по обрезке.

Upd. Если номер МТСовский - они меняют на нано-сим. Если нет - либо ждать, пока и остальные операторы начнут выдавать наносимки, либо обрезать руками- это возможно, это работает - неоднократно проверено на личном опыте )).

Олеся Тетёкина

Нет, не подойдет.. . Там НАНО-СИМ.. .