Ольга

почему ребенок обманывает репетитора?

указав на занятия которые еще не проходили в школе (как выяснилось позже, что не проходили) , от них и отталкивались и строились последующие занятия, итог таков: ребенок знает программу след четверти, но текущая упущена, и как следствие за четверть 3...

Дмитрий Захаров

Возможно, ему хочется значительно опередить своих сверстников в изучении школьной программы. А почему Вы задаете вопрос здесь кому-то? Вы же сами должны спросить у ребенка причину такого поведения, если не спросите, так и не узнаете.

Di
Dimarik

Ребенок и умный теперь, и тупой одновременно... А почему родители не обратили внимания? Они же видели его оценки, и репетитор оставлял ведь домашние задания? Предлагаю ждать следующей четверти, и учить, так сказать, наперед))

Екатерина Евгеньевна

ну и ладно, теперь впереди у вас пятерки, а прошедшую четверть пройдет с репетитором:)))))