Кирилл

Подскажите, моя дочь хочет поступать в Нижегородский филиал Сочинского государственного университета туризма и курортног

дела, но мы не знаем платно там учиться или бесплатно. и сколько баллов необходимо для поступления.

Геннадий Томилин

Ну разумеется. Зачем стране инженеры, врачи, учённые? Нахрена стране грамотные экономисты и адвокаты? ? Главное чтобы было побольше туристических агентов.