Максим Суворов

Как и когда можно перевестись из филиала в главный университет?

Как и когда можно перевестись из филиала СКФУ (г. Пятигорск) в главный университет СКФУ (г. Ставрополь) ?

Ко
Константин

в любое время, путем подачи заявления директору или декану! а зачем переводится? в Пятигорске он теперь называется институт дизайна 😃 нормальное название, особенно если у тя специальность - инженер, экономист или юрист 😃 в дипломе все равно не пишут в филиале ты учился или нет, диплом то выдается юридическим лицом - т. е головным вузом!!