Виктория Брандес

Помогите сделать это в программе компас, очень надо (((

Оганнес Джинанян

Что тебе нужно конкретно? Модель? Чертеж? Для какой версии Компаса? Все вопросы в агент.

Эрлан Дыйканбаев

Задай в Яндексе решалка. ру физика (можно любой предмет) укажи автора и № там все быстро решат.

Наталья Шатохина

Странный призыв) Ведь ответ верный ) Ты считаешь, что лучше и интереснее будет рассказ о мифической подруге, чем воспользоваться правильным ответом ?))