Александр Абросимов

мини сочинение из 5 -7 строчек ресурсы моей семьи мне на важно чьей помогите ))

Да
Дашулька

вот тебе ресурсы, пиши сама про них. откуда на знать что у тебя там

Ресурсы семьи – это деньги, материалы и производственные ценности, всевозможные запасы и источники доходов. Ресурсами семьи являются:
• трудовые – возможность каждого члена трудиться;
• материальные – недвижимость: квартира, дом, земельный участок, сарай, гараж, автомобиль, велосипед, бытовая техника и т. д. ;
• финансовые – наличные деньги, банковские счета, ценные бумаги, страховые полисы;
• технологические – технология приготовления пищи, одежды, ремонтные работы, производство товаров и услуг.
а способы увеличения вытекают сами собой... вкалывать надо.

Кристина Мандаринчик

мине соченение о прероди