Наталия Леванюк

У всех авто шум в салоне от наезда даже на маленькую неровность, или у очень дорогих он отсутствует?

Максим Трофимов

У меня вообще ничего не слышно, хотя авто 1997 года

Клара Мамашева

Ситроен С5, в салоне едва слышно мотор, шума ветра нет, шума колёс нет.

Жангали Пшенбаев

смотря у каких, если кроссоверы или внедорожы то нет, я в А5 ауди ездил ели слышалось

Рустем Габдулвалеев

Только при жеской подвеске в первую очередь и нископрофильной резине.

Ник

у меня ланос и в нем тишина

Денис Ильин

Это даже не от цены зависит, а от конкретной модели.

Вениамин Крыжовник

Можно взять Дорогой, но старый, например мерседес 600 или БМВ 5 90-ых годов, если подвеска целая, то всё ок будет!