Рамиль

StarCraft 2 как сделать так, чтобысвоя игра (не кампания) против ботов запускалась с игры, а не через редактор карт?

StarCraft 2 как сделать так, чтобы своя игра (не кампания) против ботов запускалась с игры, а не через редактор карт? Если запустить игру против ИИ появляется пустая таблица. Приходится запускать игру против ботов через редактор в режиме тестирования. в первых частях StarCraft такого гемора не было

ой не туда

Ne
Nemo

лева дибил тема не та, тебе сюда