Николай Гусаров

StarCraft 2. не запускается. Video not supported как снизить разрешение экрана не заходя в игру?

Монитор старый поддерживает только 1024 на 768, а в игре полюбому в настройках стоит выше и поэтому такая ошибка получается с монитором. но 1024 на 768 тм минимально допустимая и если както ее настроить то игра запустится.

Jun

разрешение рабочего стола поменяй на меньшее