Гу
Гульназ

автосалон оптима моторс. хочу заказать у них авто но слышал много негатива стоит ли с ними связыватся,,.. /?

Каришка Кикачейшвили

я бы не стал, риск велик очень. Кстати в москве хозяйке подобного салона сожгли порш панамера и ферари, еще и обчистили дом, думаю это результат её деятельности .Самосуд, государство то отстранилось от правосудия.

это не салон-это лохотрон.