Ирина Старцева

Подскажите где можно глянуть схему, чертеж приспособления для испытания топливопроводов высокого давления?

буду очень благодарен

Женя

насколько я знаю то их никто никогда не испытывает. в краинем случае обратись в организацию где ремонтируют топливную аппаратуру. там есть стенд где налаивают тнвд и форсунки так заодно и трубки прогонят