Леонид Николаев

Шевроле круз 1.6...Плюсы и минусы, стоит ли своих денег? предложите альтернативу!

Евгений Шувалов

альтернатива-купить автомобиль

Руслан Гусаров

Форд-Фокус, Опель Инсигния, Зафира

Любашка Кислякова

я чойто не обнаружил в нем плюсов, кроме одного, на акуме который) ) И купил ту, что на аваторе, ибическую силу)))

Ел
Елена

Фокусник 3

Светлана Комова

+ красивый
- очень медлительный даже с мотором 1,8
- тесноват (если ты ниже 175 см, то это не проблема)
- мне "вживую" внутри не понравился, хоть и на фотках в инете симпотичный.

Альтернатива - Октавия новая.

Евгений Бехтерев

лексус ис-250

Настя

рено флюенс. альмера новая скоро будет

Руслан

королла

Владимир Куварин

нет конечно. гавно в обертке. бери япа а лучше немца

Юля Кондратьева

знакомый один ездил на нем ровно пол года замучился и обменял его после того как кпп неаб.. . и тормоза стабильно раз в месяц делал.

Иван

да дабивайся сам успехов

Александр Денисов

Альтернатива форд фокус 3,мазда 3,тойота королла куда эти все лучше чем круз, плюсы внешне симпатичен и внутри, минусы слыхала коробки летят, да и вообще сыпется

Soval Lngro

Плюсов нет совсем -не считая что вид не плохой, в остальном не подарок..