Ан
Андрей

Как крепятся реношные колпаки 14R модель Brasov, которые закрываю только середину колеса с болтами? Надежно?

Jh

вот это колпаки за 400 р 4 шт, 15" , на них самоклейка эмблема форд, обьемная, 100 р 4 шт. Подшипник ступицы переднего колеса прикрыт от грязи куском полиэтиленовой пленки 10х10 см, шпильки колес покрыты антикорозийным грунтом . Не забивай голову ненужными сомнениями по поводу оригинала.

Да, оригинал лежит плотно, юбка прикрывает крепеж и подшипник от грязи, но это слишком, платить за колпак тысячу с лишним