Инга

Патеют окна в машине что можно сделать

на машине ваз 2107

Роман Семененко

не садится остаканенным

Екатерина Солопанова

Меньше бухать нужно!

Максим

Протри уксусом или разрезанной луковицей и не пускай бухих в машину!

Aziz S

Проветривать и включать вентиляцию.

Влад Востриков

радиатор печки запаять

Максим

возможно подтекает антивриз в печке.

Екатерина Краева

Правильно нужно было написать не потеют, а запотевают.. .
Потеть может лошадь от работы)) )
По вопросу - протереть тряпочкой)))

Оксана Иванова

Как купил 7-ку, так и борюсь с этим. Одно время гелем антизапотевателем пользовался, но сейчас такой в продаже не вижу. тряпочку под руку и вперед.

Veronika Gagarina

какой на фиг тряпочкой? ! потом в сарай превратишь машину. Вентиляцию нужно включать в машине

Sofia Kulnichenko

нада принять триста грам водки закусить чеснаком и уложытся спать через два часа проснуться промыть глаза водой