Артем Бейсюк

Подскажите что можно сделать. Под окном сутки орет сигнализация на машине. К кому обратиться? В милицию? В ГАИ?

Господа, снять клемы- как минимум надо открыть капот. Как? Ломом? Ждать пока сядет аккумулятор- так вторые сутки пошли.. . Ну а гирька и кислота это компенсация. Хозяина идти искать по домам.. . глупо. К кому обратиться чтоб это чудо увезли?

Александр М

вряд ли власти что-либо сделают проще снять клему "-" с аккумулятора

Алексей Булыгин

надетьте чёрную одежду и на лицо чёрную шапку с прорезями для глаз, затем ночью тихо выйдите в подъезд, далее поднимитесь на чердак, и затем (да, я забыл, у вас всё время при этом должен быть заранее найденный кирпич или бутылка 0,5 литра, наполненная кислотой, или.. . ну вообщем подумайте) и сбросьте это на машину с крыши...

Сергей Рыжов

поговори с хозяином авто. если нет, то сигнализация посадит аккумулятор)

Людмила Кочетова

может помочь гирька 24кг

Инна Зудина

Дождись хозяина, дай ему промеж рог, чтоб у него сел аккумулятор. А когда прийдёт в себя, культурно объясни, что так делать нехорошо! Только не наоборот. Такие уроды понимают слова, уже после того, как ляжки обосраны!