Константин Медведев

Я купила машину с одним ком-том ключей, можно ли сделать второй и куда обратится? (машина ланос)

машину брала у подруги и прошу совета по существу

Ольга Валевич

В автосалон. Можно и на авторынке заказать, но гарантий, хотя дешевле.

Анна Кириенко

это тока за шматок сала! ценник действителен даж в Евросоюзе)))

Константинова Светлана

Мне-бы Ваши проблеммы, Марья Ивановна!

Римма Антипова

Можно обратиться в автоцентр Chevroulet, и они изготовят вам второй ключ.

Александра Мирошникова

лучше не надо делать. . а то вдруг проследят за вами и угонят машину вашу когда вы рядом не будите с ней!

Екатерина Виряскина

хорошая машина! надежная на удивление, хоть и ЗАЗ.
ключи делает специальная контроа при автосалоне позвоните где брали машинку и спросите - они всегда направят к 2-3 специалистам.
совет - к первому в данном списке не обращатся из-за того что он дерет втридорога!

Александр Фоменко

а вы не задумывались что второй может быть у угонщиков, меняй сигнализацию и ключи на новые