Катя Побединская

нормально, если болт колличества откручен на 2обор. а качества на 2.5 оборотов? дигатель ВАЗ-2106. дигатель ВАЗ-2106

Вячеслав Бабичев

выкрути свечку если нагар коричневый то норм

Наталия Стельмашенко

Болт бывает немножко ниже.. . и лучше его не крутить..

Ch
Christina

Если при резком сбросе газа двигатель не пытается заглохнуть то нормально.

Миш Миш

Болт колличества откручен на 2обор. а качества на 2.5 оборотов? Это бред, Если Вы задаете такие вопросы то обратитесь к спецу. Удачи.

Евгения Федотова

проедь км 200 и свечи выкрути и глянь

Михаил

Карбюратор нужно регулировать, а не обороты считать.

Алексей Жулёв

Это стандартное положение регулировочных винтов, при котором будет обеспечена более-менее приемлемая работа двигателя. А вообще, состав смеси нужно регулировать индивидуально для каждого двигателя.