Светлана Изотова

как настроить краб 2105 на економию бензина

Снежана Рябухина

Настраивать нужно правильно, тогда и экономия будет! Главное - это родные жиклеры (и не ставьте туда всякие ремкомплекты сомнительного содержания) , уровень топлива в поплавковой камере, состояние заслонок и плотность их закрытия! Так же правильность установки момента зажигания! Манера вождения - вот и вся Вам экономия, других чудес не бывает, тем более на классике...

Андрей Семенов

Найди настройку карбюратора в инете. Есть пошаговые инструкции.