Алексей Аверкин

Как по фото определить настоящие виски или паленое?

Брату на день рождение хотим заказать бутылку Jack Daniels по интернету, но сомневаемся какое оно будет. Можно ли по фото определить или нет? Заранее спасибо)

Андрей

может сходить и самой купить че-нить в магазине? не обязательно виски

Андрей Неклюдов

Мне пофигу, я все равно не пью)
Подарите ему лучше велик..

Светлана

Серийная сьемка.. . начиная с начала пьянки.. . ну и смотреть время по эксифу.. . когда будет конец...

Елена Юн

разве можно купить алкоголь через интернет?

Слава Горбачев

"Вчера на день рождения, кто-то принес семечки... пить так и не начали" )

Эрадж Иванов

Так же как и сиськи... Можно разве определить по фото настоящие или нет

Алена Каплун

когда пришлют сравните с фотографией, пить не обязательно !

Константин Самойлов

попробуйте на зуб фотку)))

Владимир Денисов

А в магазине не проще купить? Понимаю, что дороже, но за то видно, что берёшь.

Галина Кишанина

Этикетка на натуральном виски должна быть "ПЬЯНАЯ"

Дмитрий Тонкопий

в Бьюти фри лучше брать. Никак.

Ал
Александра

не как глупая трата времени

Гаврила Навозный

это к экстрасенсам

Евгений Горячев

"Прежде всего, покупая спиртные напитки, необходимо обратить внимание на вешние признаки подделанных алкогольных напитков, а именно:
- отсутствие даты разлива на этикетке, бутылке, колпачке или контрэтикетке;
- наличие полосок клея с противоположной стороны этикетки, размещенных вертикально или в виде точек по ее периметру;
- наличие борозд, царапин, потертостей со стороны слоя металлического колпачка под винтом;
- несоответствие даты на акцизной марке с датой реквизита бутылки;
- остатки старой акцизной марки;
- несоответствие название названия производителя водки на этикетке с рельефной надписью на бутылке;
- осадок, посторонние слои каких-то веществ на внутренней ее поверхности.
Наличие любого из перечисленных признаков, свидетельствующих о фальсификации, должно остановить покупателя. Однако, следует иметь в виду, что попадаются очень качественные подделки, определить, которые возможно только при проведении комплексных лабораторных исследований. Поэтому в случае сомнения относительно качества, приобретенной водки или коньяка, лучше всего не рисковать своим здоровьем, а обратиться в специализированную лабораторию. "

Сергей Машковский

Только у проверенных поставщиков.
И одно условия - оплата после проверки качества.
Привезли - продегустировали - оплатили - только так!