Николай Боронин

Люди добрые Решил заняться программированием. Первое с чего решил начать это с литературы сначала скачал учебник Н. Н. М

Люди добрые Решил заняться программированием.
Первое с чего решил начать это - с литературы: сначала скачал учебник
Н. Н. Мартынов
С# для начинающих
, но там написано о желательности прочтения книги
Н. Н. Мартынов
Информатика. С для начинающих.
искал её уже кучу ссылок пересмотрел может кто посмотрит или знает где можно скачать бесплатно. Очень надо.

ауу

Елизавета Первова

Плюнь на учебники. В интернете есть все что нужно. НАчни с простых программ типа "Hello World", потом сам начнинай придумывать задачи