Дмитрий Малюков

Можно ли поставить на ноутбук Asus K52J более мощную видеокарту???

У меня стоит видеокарта RADEON GRAPHICS HD6370M(512MB)

Р@
Рррыся @}->

У него нет видеокарты. У него встроенный видеочип, если не ошибаюсь
А если дискретная - то да, можно

Людмила Кочетова

теоретически да, физически нет, на ноутах видяха полностью встроена в материнку, на нее напаян видеочип со всеми причитающимися ей микросхемами и чтоб сменить видюху вам прийдется перепаивать все полностью, а это токо работы по перепайке чипа около 3500 р, плюс стоимость чипа от 3000 р, плюс всю материнку перекурочить под новую с насечкой лазером новых дорожек и контактов под микросхемы (меняется вся архитектура материки, ближайшее где это смогут сделать это завод по штамповке матплат) , проще и дешевле буит новый ноут купить с нужными характеристиками...

Татьяна Попова

чушь какую то пишете

Просто Толик

Обсуждали тут это недавно, вот решение: