Алёна Курбатова

Как поставить на компьютере таймер на отключение, типо того, как это делается с телевизором? Объясните пожалуйста:)

Сергей

Есть программка Повер офф Я ей пользуюсь

Ан
Анатолий

Кликаешь "Пуск" - "Панель управления" - "Настройка параметров энергосбережения для компьютера"(Электропитание) .И выставляешь время через сколько он должен отключится. Если хочешь программу установить, то закачай например эту " лёгенькую"(300 Kb всего) Таймер выключения 2.5 - Маленькая программка название которой говорит само за себя. Вы задаете время, когда нужно выключить компьютер и программка его выключает. Необходимо не забывать о том, что программа принудительно закрывает все открытые приложения, что может привести к потере несохраненных данных.
За 10 секунд до выключения показывается окно с обратным отсчетом, где вы можете отменить выключение.
Не требует инсталяции. Просто распакуйте .rar архив и запускайте. скачать можно здесь