Алексей Голованов

по STALKER как найти вход в саркофаг

Павел Тужилкин

В саркофаг войти можно только в Тени Чернобыля а вход найти не сложно на радаре на него стрелка указывает заблудится можно только в моменте с порталами но там уже я не помню...

Ксения Лучкова

эм.. .

какая из трёх ?

ТЧ ?

после перехода из Припяти бежишь прямо, потом поворачиваешь налево и в ворота, опять прямо.. . где-то посередине длинного сооружения, что по правую руку - ворота.. . это и есть вход

Антон Юмаев

с начала локации - до жд путей - налево - вдоль корпуса - по правой стороне открытые ворота - в корпус вниз